Отправлено: 03.06.26 17:55. Заголовок: На мой взгляд, лучше..
На мой взгляд, лучше придерживаться установленного графика. У нас однажды после проверки обнаружились отклонения, которые не были заметны при обычной работе. Информацию по процедуре тогда смотрели на https://calibronrmc.ru/category/verification/linear-angular-si/shtangenczirkuli-linear-angular-si/. После этого к вопросам метрологии стали относиться намного внимательнее. Рекомендую обратиться сюда.
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 557
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет