On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]
16.04.2009 начал свою работу форум "МаСА"

АвторСообщение



Сообщение: 148
Зарегистрирован: 10.02.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 13:01. Заголовок: ибрация при трогании и странные стуки (дизель)


Всем привет! Мужики, такая проблема: при трогании с места появилась неприятная вибрация, а на холостых слышен какой-то неритмичный лязг в районе коробки. Заехал на СТО, приговорили сцепление, но мастер намекнул, что, скорее всего, «приехал» еще и маховик. У меня дизель, пробег уже под 180 тысяч. Цены в ближайших магазинах просто космос, честно говоря, не ожидал таких цифр. Подскажите, кто сталкивался, есть ли смысл пытаться его восстановить или это деньги на ветер? И где сейчас вообще реально заказать нормальное железо, чтобы не ждать месяц и не нарваться на подделку, которой на рынке сейчас полно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 13:46. Заголовок: Восстановление — это..


Восстановление — это лотерея, причем с низкими шансами на успех. Проходил через это: отбалансировать его в идеале почти невозможно, через полгода всё равно застучит. Если планируешь на машине ездить дальше, а не скидывать её через месяц, лучше один раз потратиться на новый. Я свой брал через проверенных ребят, у них двухмассовый маховик вышел ощутимо дешевле, чем у официалов или на крупных сетевых агрегаторах. Доставили быстро, оригинал, встал как родной. Посмотри у них в каталоге по своему VIN-коду, там часто бывают позиции в наличии, которые в других местах только под заказ из-за границы везут.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 149
Зарегистрирован: 10.02.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 14:19. Заголовок: Понял, спасибо за на..


Понял, спасибо за наводку, пойду изучать каталог, а то без машины как без рук.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 577
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Copyright © 2009-2010 Albert