On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
16.04.2009 начал свою работу форум "МаСА"

АвторСообщение



Сообщение: 182
Зарегистрирован: 16.09.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.26 13:24. Заголовок: Где учиться если нет опыта


Никогда нормально не водил, только пару раз пробовал на пустой площадке. Хочу права, но боюсь что инструктор будет раздражаться. Как выбрать школу с нуля?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 510
Зарегистрирован: 15.10.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.26 15:27. Заголовок: С нуля важно не стро..


С нуля важно не строить из себя уверенного водителя, а сразу выбирать курс где есть время на раскачку. У племянника было именно так: сел за руль бодро, через пять минут заглох и начал паниковать, хотя до занятия говорил что все ерунда. Потом его мать искала где получить права недорого https://avtoshkola-dogma.ru/stoimost и смотрела не только цену, а сколько практики дают в разных вариантах. Взяли курс не самый короткий, и это спасло нервы. Первые уроки он спокойно разбирал трогание, торможение и габариты, а уже потом город. Если школа нормально объясняет этапы и не торопит ученика, полный ноль не проблема.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 561
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Copyright © 2009-2010 Albert