Отправлено: 23.05.21 13:25. Заголовок: Доброго времени суто..
Доброго времени суток! Я таким же болел раньше) В 16 лет купил себе двойника и нарезал пятаки по городу! Но повзрослел, теперь есть семья и я решил продать свою знаменитую на весь город ауди, вот на этом сайте https://rosautovykup.ru/ Так что можете обратится в эту фирму, они быстро выкупают такие машинки! Удачи!
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 187
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет