On-line: Yaroha, гостей 2. Всего: 3 [подробнее..]
16.04.2009 начал свою работу форум "МаСА"

АвторСообщение





Сообщение: 19
Зарегистрирован: 02.06.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.26 16:23. Заголовок: Где найти надёжный автосервис для BMW в Москве


Владельцы BMW, подскажите, пожалуйста. Стал замечать, что машина начала слегка подтраивать на холостых, плюс иногда плавают обороты. Машина — BMW X3 (F25). Знаю, что эти автомобили капризные и доверять их ремонт "гаражным мастерам" опасно. Хочется найти специализированный техцентр, где есть всё необходимое оборудование (сканеры, стенды) и мастера, которые реально разбираются в "немцах". Посоветуйте проверенный сервис в Москве или ближайшем Подмосковье. Приоритет — качество диагностики и адекватные цены, так как планирую обслуживать машину там на постоянной основе.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]







Сообщение: 22
Зарегистрирован: 02.06.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.26 16:40. Заголовок: Приветствую! Тоже до..


Приветствую! Тоже долго мучился с поиском адекватного сервиса для своей пятой серии (F10). Объездил несколько мест, пока не нашел тот самый вариант, где действительно знают, как подойти к технике BMW. Сейчас обслуживаюсь в одной сети техцентров, очень доволен.

Я рекомендую обратить внимание на специализированный автосервис BMW https://bmw-auto-service.ru/ у них несколько точек в Москве и области (Дмитровка, Балашиха, Химки), что удобно. Что мне понравилось: у них есть оригинальное оборудование для диагностики (включая кодирование), работают с любыми моделями, включая X-серию. Ребята честно озвучивают стоимость до начала работ, дают гарантию до 2 лет. По вашему X3 (F25) у них точно есть опыт — они разбираются во всех "болячках" этого кузова. Запишитесь на диагностику — лишним не будет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 468
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Copyright © 2009-2010 Albert