Отправлено: 24.05.26 22:11. Заголовок: Спокойная работа
Девочки, хочется услышать реальные отзывы от тех, кто уже работает какое то время. Насколько вообще комфортно морально и можно ли сохранить личные границы.
Отправлено: 24.05.26 23:35. Заголовок: Для меня это был оди..
Для меня это был один из самых важных вопросов перед началом. В K MODELS сразу объяснили, что никто не заставляет делать то, что тебе неприятно, и это очень успокаивает. Я выбрала формат без показа лица и спокойно работаю в своем ритме. Еще понравилось, что всегда есть куратор, которому можно написать в любой момент. Когда начала изучать тему работа в видеочате для девушек, поняла что многое в интернете сильно преувеличено. На практике все оказалось намного спокойнее и комфортнее.
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 564
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет